Великие!

Что за час то наступил?  Великие Легенды мирового спорта утихают, снижают свой полет. За что?

Начну с Великого Шуми — Михаэля Шумахера. После того как в 2006 году он закончил карьеру, ему захотелось вернуться в болид Формулы 1. Это была моя мечта. И спустя 3 года она свершилась. Как же я был рад! Столько надежд было в этом сезоне, пусть сезон еще и не окончен, но все же можно уже делать сейчас определенные выводы. Вообщем, все не так как думалось.  Где тот Великий Шуми? Верните его! Верю в его успех во второй половине этого сезона, а особенно в сезон 2011. И несмотря ни на что он для меня Легенда, которую забыть невозможно. Все, что он хотел доказал. Forza, Schumi!!!

Теперь перейду к Великому велогонщику всех времен и народов  — Лэнсу Армстронгу. Какой же это невероятный человек. Прежде всего Человек, а потом спортсмен. Семь побед на Тур де Франс  — это многово стоит, но самое главное, самое главное в жизни этого человека  — это борьба с болезнью, с раком, это настоящая победа, а подвиг — это его уже ранее упоминавшиеся 7 побед на Туре, которые он выиграл после выздоровления. История еще не знает, чтобы спортсмен после борьбы с раком добивался невероятных мировых вершин. Но что я( и не только я) увидил на этом Туре — Лэнс уже не тот, борьба за первую десятку для него уже нечто. Что ж  в следущем году Леэнс будет выступать в триатлоне, пожелаю ему удачи и скажу: спасибо тебе Лэнс за твои победы,к оторые вдохновляли и меня на победы. Go Lance Go !

И вот настал черед Великой мега-Звезды футбола — Рауля Гонсалеса. Это он разбудил во мне любовь к ФК Реал(Мадрид), это он вдохновлял меня во многих вещах, особенно в детстве. Когда я увидил первый матч с его игрой, то увидил настоящего игрока, с настоящими эмоциями, с неквероятным талантом, который ради футбола готов пахать  и пахать. Смотря матчи Реала я особенно следил за игрой Рауля, я наблюдал за невероятными победами(которые навсегда в моем Сердце), также наблюдал за поражениями как Реала, так и Рауля, незабываемое время было, когда гол Рауля дарил кучу эмоций, с которыми ходил и впоминал. Во многих случаях именно те чувства помагали мне идти вперед. Но что сейчас: Рауля в сборную не берут, в часы побед сборной одной из играющих легенд нету, где благоданость за те труды, за те времена, когда ковалась сборная?Где?В Реале также Рауль не играет: символ команды и не играет —  не понятно(не пойму никогда), не зря ведь иногдаРеал  называют Рауль Мадрид, ведь вклад этого игрока в развитие клуба и не обсуждается. И вот Великого Капитана «ушли» из клуба. Придурок Перес не смотрит на традиции, на пожелания фанов, ему все-равно.

Удачи Рауль в новой команде, побольше тебе гов забить и показать С_КЕ Пересу, что зря он так с тобой. Hala RAUL!!!

Оставить комментарий